Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная оплата надежной услуги от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Новороссийске

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 190 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших контрагентов от нерадивых владельцев .

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится месяцами выискивать добросовестных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим специалистом время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Новороссийске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Оплата за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в законности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому документу не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024